Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » Тренажер на дом или фитнес клуб?


Тренажер на дом или фитнес клуб?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, стоит ли мне, скажем, тут взять в аренду тренажер или нет  https://fitsharing.ru/  ? Многие мои знакомые говорят, что у них все тренажеры очень быстро стали просто вешалкой для одежды. У вас так же было? Или может просто посоветуйте проверенный Московской фитнес клуб. В общем, помогайте разобраться в вопросе.

2

Я без каких-либо советов в свое время арендовал тренажер на дом с надеждой на то, что по занимаюсь на нем, а потом выкуплю его. В итоге я сдал обратно тренажер, потому как занимался на нем от силы пару раз в неделю.

3

А что вам стоит просто взять и арендовать тренажер и самостоятельно убедиться в том будет ли в итоге он вешалкой или незаменимым помощником в снижении веса?

4

А я вам сразу фитнес клуб посоветую, тот куда сам хожу не без удовольствия. Это ОнегинЪ. И да, я и не думала о том, чтобы арендовать или боже упаси купить тренажер на дом. Короче, советую и вам этот фитнес клуб.

5

Хочу поделиться действенным комплексом упражнений как быстро накачать попу на сайте musclefit.info его нашел. Моя жена с удовольствием фитнесом у нас дома занимается, я ей частенько составляю компанию. Регулярные занятия спортом не только поднимают тонус организма, но и настроение. Выполнять тренировки под музыку с любимым человеком вдвойне приятно. Рекомендую.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » Тренажер на дом или фитнес клуб?