Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мед

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить мед в трехлитровой таре? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

2

Lucas написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить мед в трехлитровой таре? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

Сейчас очень большое разнообразие медовой продукции предлагается. Какой конкретно сорт меда вам нужен?

3

Xumer написал(а):

Сейчас очень большое разнообразие медовой продукции предлагается. Какой конкретно сорт меда вам нужен?

Мне нужен акациевый мед

4

Смотря какой производитель вас интересует. Мне очень нравится в https://medvmoskve.ru/ медовая продукция. Здесь самые приемлемые и доступные цены. В других аналогичных компаниях намного дороже видела стоимость на аналогичную продукцию. Покупала тут акациевый мед (объем 3 литра) за 2430 рублей. Очень довольна. Акациевый мёд собирается пчёлами с двух видов акации — белой и жёлтой. В нём мало пыльцы — сильного аллергена, поэтому врачи рекомендуют его даже детям, беременным и кормящим матерям. Этот вид мёда можно употреблять и при диабете, так как в акациевом мёде много фруктозы, а для её расщепления требуется меньше инсулина, чем для расщепления глюкозы. При употреблении акациевого меда не отмечается резких скачков уровня глюкозы в крови. Гурманы ценят акациевый мёд за его изысканный вкус, лишённый горечи. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-977-766-12-86. Вам помогут с выбором

5

Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию