Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Жалобы и предложения » недвижимость


недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Мы давно хотели купить квартиру во Львове, но в этом городе жилье очень дорогое и мы решили поискать варианты в новострое.Посмотрели варианты в интернее и нашли жилого комплекса "Континент" https://continent.lviv.ua/ru/glavnaya/ Здесь можно приобрести квартиру в новострое в хорошем районе Львова по приемлемой цене, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь квартиру? Что скажете?

2

Я хочу приобрести какую-нибудь недвижимость в Ларнаке https://myproperty.cc/listing-location/кипр/ларнака-регион/ нашел вот такое агентство, у них очень много разных объявлений. Как вы считаете, стоит ли к ним обращаться или лучше еще поискать?

3

Я хочу приобрести тоже какую-нибудь недвижимость.

4

В этом году в порядок регистрации недвижимости в России был внесен ряд изменения, поэтому если вы решите купить недвижимость в нашей стране, то вам стоит обратить внимание на эти изменения https://ipkl.ru/purydok-registracii-sdelok.html , также на этом сайте вы можете найти и иную юридическую информацию о покупке-продаже недвижимости.

5

я бы там купил


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Жалобы и предложения » недвижимость