Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » SEX и все о нём » Как избавиться от частого мочеиспускания у мужчин?


Как избавиться от частого мочеиспускания у мужчин?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с постоянным мочеиспусканием. Не могу спокойно сидеть на работе или вечером отдохнуть, постоянно тороплюсь на туалет. Какие могут быть причины такого состояния? И что можно сделать, чтобы избавиться от частых позывов? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

2

Привет! Понимаю твою проблему, она может сильно мешать жить обычной жизнью. Сначала стоит обратиться к урологу, чтобы исключить серьезные причины такого состояния, например, простатит или аденому. Если врач не выявил серьезных заболеваний, можно попробовать безрецептурный препарат Афалаза. Он помогает справиться с доброкачественной гиперплазией предстательной железы и восстановить мужское здоровье. Я лично использовал его и заметил улучшения. Здесь есть много полезной информации на эту тему: afalaza.ru/articles/chastoe-mocheispuskanie-u-muzhchin/ надеюсь, это поможет тебе вернуться к нормальной жизни!


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » SEX и все о нём » Как избавиться от частого мочеиспускания у мужчин?