Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Помогите выбрать гидроизоляцию: ищу опытные рекомендации!


Помогите выбрать гидроизоляцию: ищу опытные рекомендации!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Хочу облагородить свой участок и решил начать с укладки газона. Увидел рекламу "Плантера" с ценой от 134 руб/м2. Кто-то уже пробовал? Как качество? Есть ли другие варианты по аналогичной цене, о которых стоит узнать? Жду ваши советы!

2

Для газона "Плантер" действительно хороший вариант, особенно за такую цену. Но если интересует ещё варианты, рекомендую обратить внимание на геоматериалы от торговой компании "БИКРА" тут. У них полный спектр материалов, подходящих для дорожного строительства и газонов. В частности, геотекстиль и георешетки — отличное решение для укладки газона. Цены там тоже конкурентные. В общем, стоит рассмотреть их ассортимент!

А как насчет геотекстиля от других производителей? Может, есть что-то ещё на рынке, что стоит рассмотреть?


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Помогите выбрать гидроизоляцию: ищу опытные рекомендации!