Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Подготовка к новому уровню безопасности: курсы Антитеррор в России


Подготовка к новому уровню безопасности: курсы Антитеррор в России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, о ваших опытах с курсами по Антитеррору. Кто-то проходил обучение в последнее время? Какие курсы рекомендуете, и где можно их пройти? Интересно услышать ваши впечатления и рекомендации по подготовке в этом направлении. Может быть, есть какие-то неочевидные моменты или интересные нюансы, которые стоит учесть?

2

Раз уж заговорили об Антитерроре, хочу порекомендовать Институт дополнительного дистанционного образования при Академии современных технологий (АСТ). Проходил  обучение по антитеррору, и остался доволен результатами.

Их гибкий график обучения позволяет подстроить учебный процесс под свой график работы, а сопровождение персонального менеджера делает обучение максимально комфортным. Особенно ценю актуальность и глубину материалов, которые предоставляют на курсах.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Подготовка к новому уровню безопасности: курсы Антитеррор в России