Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Мнение о белорусских дверях: поделитесь опытом?


Мнение о белорусских дверях: поделитесь опытом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт с межкомнатными дверьми от белорусских производителей? Я в раздумьях о выборе, и хотелось бы услышать отзывы о качестве, долговечности и стиле. Важны ли какие-то особенности в эксплуатации? Поделитесь своим мнением, пожалуйста!

2

На протяжении последнего года использования выбрал межкомнатные двери от белорусских производителей, в частности от компании, предлагающей продукцию разных брендов https://dveri-belorusskie.ru/massiv-duba/ я приобрел двери для квартиры и остался доволен. Их многообразие в стилях позволяет подобрать под любой интерьер.

Особенно понравилась коллекция в стиле хай-тек – современный дизайн и надежное исполнение. Двери легко открываются, закрываются без нареканий. Я выбирал из эконом и среднего ценового сегмента, и качество оказалось на высоте. Никаких проблем с петлями, замками или повреждениями не возникло.

Что касается стиля, выбор действительно впечатляющий – нашел подходящий под классический интерьер. Кроме того, компания постоянно обновляет ассортимент, что добавляет интереса.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Мнение о белорусских дверях: поделитесь опытом?