Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Титановые круги. Где их заказать?


Титановые круги. Где их заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня есть проект, и мне срочно нужны титановые круги определенных размеров. Где можно их приобрести или заказать в моем регионе, чтобы не тратить много времени на поиск?

2

Тоже с этим сталкивался и поначалу думал, что без проблем куплю титановые круги в специализированных магазинах в своем городе. Но по итогу так и не нашел нужных мне размеров. Поэтому все-таки остановился на варианте онлайн заказа. Так что вы тоже можете это рассмотреть. В прочем, рассматривайте разные варианты и сравнивайте цены. Вот тут как раз есть титановые круги https://super-splav.ru/titanovye-prutki

3

Я свои титановые круги брал у местного поставщика через знакомых. Цены и качество были вполне нормальные. Может, спроси у знакомых или коллег, может, кто-то знает, где взять в твоем районе по хорошей цене


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Титановые круги. Где их заказать?