Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Как выбрать проектор звёздного неба?


Как выбрать проектор звёздного неба?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я хочу подарить ребенку проектор звездного неба, но не знаю, какой выбрать. Где лучше заказать и на что обратить внимание, чтобы выбрать подходящий по качеству и безопасности проектор для малыша?

2

Мы купили проектор для ребенка в магазине игрушек. Главное, чтобы он был безопасный и легко использовался. Читай отзывы о товаре и узнавай про качество картинки, чтоб не разочароваться

3

Я заказал такой проектор в интернете. Смотрел на сайтах с детскими товарами. Обрати внимание на яркость, размер картинки и возможность выбора разных цветов - это важно для детей. Так что если планируешь заказать онлайн, как вариант, можешь вот тут посмотреть и выбрать проектор звёздного неба https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

4

Подарил проектор своему младшему брату. Ходили в электронный магазин, где был выбор. Важно, чтобы были защитные функции и легкость управления - чтобы малыш смог сам этим пользоваться


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Как выбрать проектор звёздного неба?