Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Концерты Алана Сильвестри


Концерты Алана Сильвестри

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне посоветует интернет ресурс, на котором я смогла  бы отслеживать расписание концертов Алана Сильвестри. В последнее время увлеклась его творчеством и очень хочу попасть на его концерт. Сама пока не могу найти ресурс с правдивой информацией.

2

Здесь можете, как вы говорите, отслеживать расписание концертов Алана Сильвестри  http://neoclassica.ru/silvestri/  .  Информация тут правдивая и актуальная. Естественно, здесь же вы сможете афишу других концертов тех или иных композиторов изучать. Это так, на всякий случай. Кстати, тут еще и биографию композитора можно почитать.

3

А официального сайта с расписанием концертов вашего любимого композитора разве нет на просторах интернета? Наверняка есть. Думаю при желании вы его быстро найдете и ознакомитесь с интересующей вас информацией.

4

Думаю вам стоит на Афиша.Яндекс почитать о том, где и когда будут проходить концерты Алана Сильвестри. Я уже несколько лет пользуюсь этим порталом, ещё ни разу не столкнулся с неточностью. В общем советую!


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Концерты Алана Сильвестри