Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Нужна стоматология в Одинцово


Нужна стоматология в Одинцово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехала в Одинцово буквально месяц назад. Работаю много, и в связи с этим пока ничего не могу узнать в городе. На данный момент мне нужно найти стоматологию, где специалисты опытные и цены адекватные. Кто посоветует такую.

Отредактировано Калипсо (2023-11-03 13:53:05)

2

Я вам посоветую в эту стоматологию обратиться по вашему вопросу  https://artdent-odintsovo.ru/  . тут широкий спектр услуг, так что вам точно тут помогут. Если вы решили, что вам нужно удалить зуб, то в 90 процентах из ста вам его смогут вылечить. Специалисты тут работают действительно грамотные и при этом цены не завышенные.

3

На ПроДокторов посмотрите то, какие стоматологии в городе имеются. Почитайте о них отзывы, узнайте то, какие цены на услуги, где они находятся и тд. Так вы и определитесь.

4

А я в Новый Век, что на Маршала Бирюзова, 2А, хожу как на осмотры, так и по вопросу лечения. Вот дочку на днях записала на установку пластинок, зубы не правильно растут.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Нужна стоматология в Одинцово