Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Нужна помощь в выборе утеплителя


Нужна помощь в выборе утеплителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил утеплить свое жилище, но толком не разбираюсь в утеплителях. Как выбрать подходящий материал для утепления стен, чтобы сохранить тепло зимой? И где в Москве можно приобрести хороший утеплитель?

2

Для утепления стен есть несколько вариантов. Если хочешь хорошо сохранить тепло зимой, можешь рассмотреть минеральную вату - она довольно популярна и хорошо изолирует

3

Есть такая штука, как экологичные материалы для утепления, они типа безопаснее для здоровья и внутренней среды помещения. Их можно отыскать в магазинах с товаром для дома и стройматериалов

4

Еще один вариант утеплителя — Технониколь. Он достаточно популярен и считается неплохим вариантом для утепления. Можно поискать его в магазинах стройматериалов в Москве, они иногда продают эту штуку. Конечно, проще найти через интернет. Ну вот например посмотрите такой утеплитель от ТК Бикра тут https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/tekhnonikol/


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Нужна помощь в выборе утеплителя