Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Детство, детство ты куда бежишь...? » Организационные вопросы по конкурсу


Организационные вопросы по конкурсу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, возникла идея сделать конкурс на детское фото :) Кто за и какими видет правила конкурса? :flirt:

2

Можно сделать конкурс на самого симпатишного ребенка и на самую забавную историю из жизни ребенка (что то сделал смешное или может что то рассказал смешное) 2-й конкурс можно даже назвать "Ох уж эти детки"

3

Я думаю что надо ещё выложить контраст...пару детских фото и одну как бы из двух склеенную..."Я в детстве" и "Я сейчас"....будет здорово)) :flirt:

Отредактировано Маньячка (2009-04-23 14:05:51)

4

Идея Назвать конкурс "Ох уж эти детки" принимается. Женя твоя идея тоже понравилась! Фото обязательно будет! Что можно к конкурсу еще придумать!

5

А давайте назовём "Что выросло,то выросло"...
Разумеется фото детских лет и сейчас)

А что ещё?...ВОт просто сложно будет судить...Ну все же мы в детстве лапочки...все выросли людьми)
И каждому милы вопоминания времени "между"этими фотами))Судить сложно,а так конкурс каешно хороший

Иъ рассказа про детские поступки можно сотворить отдельную тему "Идиотства нашего детства"...например)

6

Правила....кажется можно так организовать голосование))

Учавствуют допустим 10 человек.Все они скидывают свои фотки организатору.
Он их выкладывает разом в теме конкурса,обозначает цифрами или буквами а все угадывают ,точнее сопоставляют детские фото и реальные))

Остальные угадывает кто где) например : 1-б,2-е,3-з и т.д.
Бужем считать по проценту верных ответов.

Кто угадает максимально все,тот и победил)...Ну желательно,чтобы подобрали участники не очень прям очевидные фото)...

Просто иначе получится голосование по симпатии и по "знакомству"
Участники тоже учавствуют,только из число верных угадываний делится на (общее число участников+1),т.к. себя они точно угадают...хотя мало ли))

7

Вот ток я еще не догнала, конкурс конкретно о нашем детстве или конкурс уже наших детей???
Ланочка, этот вопрос к тебе)))

8

каких детей???...нафиг?...тем более не ясно как можно выбрать победителя...
давайте себя в стиле "до и после"...точнее "что было и что стало"

9

Ирен
Иришка конечно наших фото детстких
Грей
Ничего не поняла честно говоря... давай не будем усложнять конкурс разными заморочками, а насчет угадать чье фото это можно ну и + небольшой рассказ из детства!

10

очень хорошая идея...я может даже и поучаствую)


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Детство, детство ты куда бежишь...? » Организационные вопросы по конкурсу