Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Есть ли тонкости в выборе табло переменной информации?


Есть ли тонкости в выборе табло переменной информации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, скажите, есть ли тонкости в выборе табло переменной информации? Если да, можете мне перечислить те параметры, на которые в обязательном порядке стоит обратить внимание?

2

Здесь вас проконсультируют по вопросу выбора табло переменной информации    https://ledtehnology.ru/production/dorozhnoe-tablo/  .  Здесь же вы сможете и приобрести подходящее табло, которое будет изготовлено по всем правилам и нормам. Цены на табло тут не очень высокие, думаю, по карману вам не сильно ударите его приобретение.

3

Автор, лично я бы на вашем месте при выборе табло переменной оттолкнулась от климатических и погодных характеристик региона, где табло будет функционировать.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Есть ли тонкости в выборе табло переменной информации?