Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Мистерия ВЕСНА 2009 » 2 Тур конкурса Мисс Весна 2009


2 Тур конкурса Мисс Весна 2009

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во втором туре конкурса Мисс Весна 2009 каждая из участниц должна написать небольшой рассказ о любви. Что для вас любовь? Любили ли вы? Расскажите нам что вы чувствуете. Успехов!

2

Я люблю.... Я люблю человека уже 3 года, и счастлива, что он есть рядом!
любовь- это самое прекрасное чувство из всех! Когда любишь, всё ещё больше обретает смысл.
каждое утро, когда ты просыпаешься, ты знаешь, что есть человек, которого любишь ты и, который любит тебя, поэтому каждое утро начинается с улыбки для него, единственного!
Я живу с бабочками в животе именно потому, что есть Сашка! это мой ЕДИНСТВЕННЫЙ и САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ человечек во вселенной! :blush:

Этот человек- моя самая огромная любовь! И это наша самая любимая фотка )

Отредактировано ЩАСТЬЕ (2009-04-27 16:43:32)

3

Да, раньше были времена когда я действительно любила человека!Мы с ним  пробыли вместе год,не очень та и много! я стала к нему привыкать, влюблялась все сильнее и сильнее,и полюбила его всем сердцем! делала для него все, чтобы он был щаслив так же как и он для меня! Но произошел случай,что мы поругались  и расстались, он разбил мое сердце, но моя любовь до сих пор к нему не прошла!я способна любить, но когда еще так сильно полюблю незнаю, такая рана на сердце не быстро проходит!но я стараюсь об этом не думать, жить не только прошедшим, но и будущем! поэтому жизнь на этом не кончается,все у меня еще впереди!И  я почти счаслива даже из без него!

4

Моя любовь, это мой муж и сын..........С мужем познакомилась в 2007 году, влюбилась с первого взгляда,хотя он не обратил на меня внимания, но ведь главное то, что сейчас мы вместе..... каждый день я просыпаюсь и думаю о том, что если б не добивалась своих целей, не было бы его рядом и того самого главного человечка в нашей жизни - сына...Уж незнаю даже кого люблю теперь сильнее.....Теперь я знаю, что настоящая любовь есть, и я каждый день ее испытываю, любовь к своим близким людям.......Спасибо за то, что они есть......
Вот 2 моей безграничной любви:
http://s60.radikal.ru/i169/0904/de/54b61a753b66.jpg

5

Любовь... такое громкое слово.... многие не верят в нее... но не я) жила как говорится в ожидании чуда... и вот оно пришло !!! 8-)  мое чудо любимое с именем сашулечка) живу сейчас только им... сознанием того что любимый рядом, он со мной! я люблю и любима и я счастлива! Любовь... что такое любовь для меня... любовь  к его голосу, к его глазам, его улыбке, к его ласкам... любовь это проснуться рядом с ним, утренний поцелуй, объятья, ощущение близости этого любимого, такого долгожданного человечка, знать что он тоже любит тебя и не сомневаться в этом, звонить ему каждые 10 минут или слышать такую знакомую мелодию и знать что звонит он и когда я возьму трубку скажет: котенок это я, люблю тебя, соскучился очень, бегу к тебе! Любовь она бывает только взаимная, ведь такое счастье знать что он живет и дышит тобой! Сашенька котенок я люблю тебя, жизнь моя)

6

Любовь это напряженная потребность в данном человеке, влечение к нему, страстное желание обладать им, заботиться о нем и быть ему нужным вне зависимости от оценки его качеств.Любовь-это не чувство, это испытание, которое, к сожалению, проходит не каждый.твой мир в одном человеке и один человек в твоем мире...
Как цветок умирает с его лепестками и стеблем, потому что он радует нас своим ароматом, как бабочка не умирает с ее крулышками и полетом, потому что дарит свою красоту, как Земля не умирает с ее горами и океанами, потому что хранит вечные богатства,- так и я не умираю с моими мыслями мечтами, потому что мое сердце лучится любовью...Мы бессмертны, потому что оставляем другим наши светлые мысли и добрые дела!!!Это чувство которое не даёт иметь плохое настроение.
Это чувство благодоря которому ты наслаждаешься!
Это чувство которое делает двух половинок просто идеальной парой.
Это чувство которому все сердца покорны..

Для меня любовь может быть одна(настоящая) впринцепи так и у всех.
Это замечательная вещь,когда она есть!
Когда ты влюблена,ты не видишь перед собой ничего,лишь бы он(она) была рядом.
Это тёплое чувство которое на протяжении всей жизни согревает душу нам.

Вообщем любите и будьте любимы счастья вам!!!!!!

7

Я напишу свою историю О Любви... В виде Письма.. =(

Котенок...
Я хотела быть любимой, но не хотела быть рабыней твоей любви.Да я мечтала, о том что бы меня носили на руках. Я мечтала о том, что-б в твоей жизни я была единственной девушкой которую бы ты видел, хотел, любил! Но я не хотела быть той которую запрут в клетке, закуют в цепи твоей любви. Зачем ты начал меня ревновать, зачем ты начал мне запрещать общаться с дорогими мне людьми?! Ревность.....Ещё никогда ни к чему хорошему не приводила!!! Я не люблю маленьких помещений, я не люблю быть в одиночестве, хотя иногда этого очень хочется. А ты взял и обрезал мне крылья. Ты начал меня ревновать... Любимый мой мальчик, ты сам всё испортил. Ты начал наши отношения вновь и вновь разрушил их! Дай мне свободу и я на вечно буду твоей, запри меня дома в маленькой комнатушке пять на пять или позади в здоровый особняк и задарил подарками о которых мечтают тысячи девушек и я никогда не буду твоей. Мне от тебя нужен лишь ты! Мне нужно что-б ты меня уважал, изредка дарил цветочки и не ограничивал меня в общении с другими людьми. Ведь на тебя я трачу гораздо больше времени, чем на них и друг от друга тоже надо отдыхать и разбавлять наше с тобой общество и посторонними. Любимый мой, родной, дорогой, я думала у нас получится начать всё с начала, что у тебя получится возродить во мне те чувства которые были раньше, но ты не сумел, ты и в этот раз всё разрушил не дав ни чему начаться. Извени меня Родной мой, но я уйду, но на этот раз навсегда, я не смогу жить лишь в Твоём мире, я и не прошу тебя жить в Моём мире, я лишь хотела что-б мы создали Наш общий мир, но мы не смогли.
Прости и Прощай.
Всегда твоя Котя.

Это письмо,я написала месяц назад своему любимому бывшему парню...Мы были вместе 2 годА... Всегда и везде вместе...(до такой степени,что *это* -_всегда вместе_, привело к  *Прости и Прощай*... =(((( эх...

8

О любви можно говорить бесконечно, главное, чтоб был рядом с тобой всегда заботливый и нежный человек, которому в ответ тебе бы хотелось дарить свою нежность, быть ему не только женой, но и любовницей и другом. Поддерживать любимого человека в трудные минуты и радоваться его жизненным победам. А лучшим подарком от любимого мужчины конечно же маленькое чудо, на которое смотришь и радуешься, что как бы жизнь не сложилась, с тобой всегда будет частичка твоего любимого человека.
И вот мое маленькое чудо


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Мистерия ВЕСНА 2009 » 2 Тур конкурса Мисс Весна 2009