Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Кулинарные рецепты » Рецепт " Кекс-Любовь"


Рецепт " Кекс-Любовь"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

составные части:

2 смеющиеся глаза
2 хорошенькие ножки
2 похотливые руки
2 твердых сосуда с молоком
2 яйца
1 пушистая емкость для
смешивания ингредиентов
1 твердый банан

инструкции по приготовлению:
1. посмотрите в смеющиеся глаза.

2. при помощи похотливых рук раздвиньте хорошенькие ножки.

3. очень нежно сожмите и массируйте сосуды с молоком до тех пор, пока пушистая емкость не увлажнится (советуем периодически проверять это пальцем).

4. нежно введите твердый банан в пушистую емкость. продолжайте дальше при помощи махательных движений до тех пор, пока не достигнете хорошо смазаного состояния (для получения лучшего результата советуем не прекращать массажа сосудов с молоком).

5. когда температура повысится, введите банан как можно глубже в пушистую емкость (можно оставить на всю ночь).

6. кекс готов, когда банан стает мягким. если банан и дальше тверд повторите инструкции номер 3 и 5 или поменяйте пушистую емкость.

заметки:

1. если вы в незнакомой кухне,
хорошо вымойте посуду до и после

2. рекомендуем не облизывать
пушистую емкость после употребления

3. если кекс вдруг начал расти -
немедленно уезжайте куда-нибудь.

2

o.O Чоу ещё за кекс такой?

3

:D  попробуи Кузь

4

:cool:  :jumping:

5

Рецепт Коктеля B 52

20 мл ликера Калуа (Kahlúa)
20 мл ликера Bailey`s Irish Crème
20 мл ликера Куантро (Cointreau)

Налейте Калуа в ликерную рюмку. На тыльной стороне ложки медленно влейте Бейлис поверх Калуа. Таким же способом влейте Куантро поверх Бейлис. Поджечь верхний слой, выпить горящий.

Вы можете увидеть этот коктейль в меню практически любого бара или ресторана Москвы и любого города России.

6

Коль ты читать умеешь? это тема рецепт "Кекс - любовь" при чем тут твой коктейль? Хочешь написать рецепт создай новую тему!

7

не кричи

8

Спасибо за совет, пригодится

9

спасибо, я искала варианты, пригодятся

10

Порошу жену, чтобы приготовила, что нибудь из ваших рецептов. Спасибо за рецепты.

11

Хочу научиться вкусно готовить. Есть хороший сайт на примете?


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Кулинарные рецепты » Рецепт " Кекс-Любовь"