Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы Ланочке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так ребятушки, в помощь нашим граферам пришла я :)
Мои требования:
1. Не наглеть
2. Ждать своего заказа
3. Не заказывать 10 графов подряд
4. Картинку я сама выбираю, если мне ваша не нравиться!
ну вот как бы и все

2

Ура,ура я первая)
:flag:
Мась,сделай мне графничек,на этот ник,пожалуйста

3

мамка ну сделай мне граф на ник князь тьмы %-)

4

:blush: Солнышко....как будет время можно мне граф ник даже в самую последнюю очередь сделать..времечко ижелание бкдет на рисуешь мне чтонить яркое на свой вкус ник Нафанька можно  цыет розовый или желтый или голубой на свой вкус..заранее благадарю..целую)

5

Можно мне на ник  It is weaved by salt
что-нибудь нежное Ланочк ) :blush:

6

Ланочка сделай ник чтоб как то смахивал на диджея

7

Make me crazy
напишу в асю

Это беське и Викуле :))))

8

Спасибки солнЦе моё чмок тя зай  :love:

9

Привет! Можно мне попросить граф на ник  Счастье  .   Что-нибудь в розовых или голубых тонах,   ну или на ваше усмотрение....

10

Зайчики мои не обижайтесь на меня я нарисую скоро всем вам заказики просто щас диплом и я ничго не успеваю!

11

А можно мне граф на вашь вкус, ник Алёнушка :blush:

12

Мине потом сделаешь а???Как сможешь...можно в саааааамую последнюю очередь...на Бублика)))) :flirt:

13

Пусенька! на мой ник нарисуй, пожалуйста!!!! Картиночку  на своё усмотрение )))) :love:

14

http://forumupload.ru/uploads/2009/04/13/932220.jpg Pink 170x70 заранее больщущее спасибо  :blush:

15

малыш мне еси моно граф с лицом девушки и чтоб рядом лилии были ну как всегда цветы.....ник сладкая долька 170*75 картинка на ьвой вкус  :love:

16

приветик) заюнь зделай мне пожалуйста граф на мой ник Люлька на твоё усмотрение.. спасибо)))

17

приветик!!! сделай пожалуйста граф на ник lucky (если можно чего-нибудь посексуальней)

18

Добрый день,утро,вечер...ночь)))Нарисуйте пожалуйста граф)
ник - Edward Cullen
размер - стандартный(для чата Моё сердце)
цвета - чёрно-белый с красным
картинка -
http://s61.radikal.ru/i174/0904/ba/b60a3130cf5d.jpg
Спасибо огромное заранее...