Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Что выбрать - керамогранит или плитку?


Что выбрать - керамогранит или плитку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как выбрать между керамогранитом и обычной плиткой для отделки ванной комнаты или кухни? Какие особенности материалов нужно учитывать при выборе, и какой из них лучше по качеству и стилю? Какие онлайн магазины можете подсказать с широким выбором таких материалов у нас в Москве?

2

Керамогранит обладает более высокой прочностью и износостойкостью, чем керамическая плитка, поэтому он может быть более подходящим выбором для высокоэксплуатируемых помещений

3

В качестве примера вы можете рассмотреть вариант керамогранита Arcadia Ceramica https://keramika-budushego.ru/keramogra … -ceramica/ Но выбор между керамической плиткой и керамогранитом зависит от ваших конкретных потребностей, бюджета и предпочтений в стиле и дизайне. Вы можете проконсультироваться с профессиональным дизайнером или строительным специалистом

4

Обычная керамическая плитка может предоставить более широкий выбор стилей и дизайнов, а также более доступную цену. Кроме того, керамическая плитка легче и проще в установке


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Что выбрать - керамогранит или плитку?