Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Любовь и романтика » Виртуальная Любовь!!!


Виртуальная Любовь!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бывает ли???и может ли быть настоящей???Ваши мнения!

2

Я говорю что бывает!!!! Но для каждого по разному, у кого-то может быть был опыт виртуальной любви и он закончился печально по этому эти люди могут сказать что не бывает. Да я не спорю у виртуальной любви есть недостаток это расстояние - которое мешает отношениям перерасти в реальные. У меня виртуальная любовь длиться уже 7 месяцев, и скоро она станет реальной и намного большим чем просто слова на экране!!!!! Я верю в виртуальную любовь и помните что для любви нет преград даже расстояние!

3

у меня на этот счет другое мнение...уже не раз я говорила что виртуально мы человека привозносим и видем его таким каким нам бы хотелось...НО есть индивидуальные случаи когда действительно люди знакомились в инэте и теперь живут вместе...про это можно говорить и говорить...

4

Понятие виртуальная любовь используют не всегда правильно. К примеру, живет молодой человек и девушка в одном городе, познакомились по Интернету, пообщались, встретились. А была виртуальная любовь? Определенно она прошла мимо, а где же ее искать?
Виртуальная любовь - это удел тех, кто разделен в мире реальном по географическому признаку. Интернет уничтожает большие расстояние, но мир то реальный остается реальным, как жил я в Москве, так и живу, а как живет она в Лос-Анджелесе так и живет.
Как правило, взаимоотношения людей разделенных большим пространством, если хотите и разницей во времени формируются с помощью чат серверов. Дело все в том, что человек приходящий на сервер знакомств ищет свою половинку из своего города. По крайней мере в 80% это так. Таким образом, только в чате возможно успешное знакомство подобного рода, где после общения, двое разделенных морями и океанами людей начинают испытывать некоторое притяжение друг к другу. Впоследствии это чувство усиливается, и приходит она – ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Можно сказать то, что в виртуальной жизни люди чаше влюбляются ,из-за того что идеализируют своего собеседника.

Плюс знакомства в чате (в отличие от реальной жизни) состоит в том ,что перед тем как отправить сообщение своей очередной подружке(а в последствии может и виртуальной любовницы) есть определенное время на то ,чтоб подумать ,а правильно ли я написал мисагу ,чтоб запудрить ей мозги?:))

Минус состоит в том, что если уж ляпнул что-то не то или глюк произошел в тагах(в той же кроватке.ру часто такое происходит),тогда будет трудно оправдаться, что ты этого не хотел сказать или просто шутил, т.к. самая большая проблема состоит в том, что чувства передавать в виртуальной жизни очень трудно, хорошо хоть придумали смайлики, .Именно им и досталась нелегкая судьба передавать настроение в виртуальной жизни.

5

1986 году американский психолог Роберт Стернберг предложил свою трехкомпонентную теорию любви. Теория эта показывает, насколько сложно человеку достичь успеха в отношениях, которые рассматриваются как любовные.

По мнению Стернберга, любовь имеет три составляющих. Первая из них – это интимность, то есть то чувство близости, которое проявляется в любовных отношениях. Любящие люди чувствуют себя связанными друг с другом близкими связями. Эта близость имеет несколько различных проявлений. Любящим хочется сделать жизнь тех, кого они любят, лучше и легче. Любящие искренне симпатизируют любимым, испытывают блаженство, когда общаются с ними. Они искренне готовы поддержать любимых в трудную минуту и рассчитывают получить то же самое в отношении себя. У них общие интересы, увлечения, занятия. Они делятся друг с другом своими мыслями, чувствами и вещами. Фактически, как считает Стернберг, именно общие интересы и занятия могут стать одним из решающих факторов в превращении отношений ухаживания в любовь.

Вторая составляющая любви по Стернбергу – это страсть. Страсть относится к таким видам возбуждения, которые приводят к физическому влечению и сексуальному поведению в отношениях. Половые потребности играют здесь важную роль, хотя и не являются единственным видом имеющихся в наличии мотивов. Кроме них важную роль могут играть такие мотивы, как потребность в самоуважении, потребность принадлежать кому-то, потребность получить поддержку в трудную минуту и т.д. Иногда близость вызывает страсть, а иногда страсть предшествует близости. Но бывают и ситуации, когда страсть не сопровождаются близостью, а близость – страстью (такая любовь свойственна отношениям братьев и сестер между собой).

Последний компонент любви, выделяемый Стернбергом, - решение/обязательство. Этот компонент имеет как кратковременный, так и долговременный аспекты. Кратковременный аспект имеет место тогда, когда человек принимает решение о том, что он любит кого-то. Долговременный аспект проявляется тогда, когда человек принимает на себя обязательство сохранять эту любовь. Связь этого компонента с двумя другими компонентами, составляющими любовь, может иметь различный характер. Стернберг просмотрел все возможные комбинации, отражающие любовные отношения. Эти комбинации представлены в таблице.

Разумеется, большинство людей мечтают о совершенной любви, которая сочетает в себе все три компонента. Но нередки случаи, когда за совершенную любовь люди принимают слепую страсть, которая отличается тем, что в ней отсутствует подлинная близость. И также нередко бывает, что за годы совместной жизни страстная любовь угасает, а на ее место приходит любовь-товарищество, отличающаяся наличием составляющих близости и обязательства.

Для близости между любящими людьми очень опасны негативные чувства, особенно гнев и раздражение, которые разрушают любовь. Страх быть отвергнутым также препятствует близости, особенно когда он подталкивает к стремлению угодить тому, кого любишь, стать ему нужным, а вовсе не стремлением реализовать свои внутренние потребности. Традиционные
способы ухаживания также могут препятствовать близости, если они лишены
искреннего обмена чувствами, а вместо этого ограничиваются одними
ритуалами. Некоторые противоположные крайности могут быть еще более
разрушающими: случайная сексуальная связь, продуманная любовная игра, грубая прямота и напускная холодность.

6

верю в виртуальную любовь,не знаю почему правдо одна закончилась не очень хорошо))но я рада что она закончилась

7

я не верю  в виртуальную любовь присоединяюсь к словам мармеладки что в инете мы привозносим человека таким как бы нам хотелось....кароче  я не верю все в это! реал реал реал!

8

плохо кончилась она эта вертуальная любовь....любите РЕАЛЛЛЛЛ и люди подтянутся)))

9

Да уж скажу я вам что я тоже разочаровалась в виртуальной любви... клялась больше не любить и опять же напоролась на  те же грабли. Так что мой вам совет - Живите реалом!

10

Я считаю что нет. Девочки, а вы знаете как встретить достойного мужчину? и главное нужно же самой стать достойной. Хочу поделиться с вами замечательной книгой, которая научит вас избирательности, почему нужно самой выбирать мужчину и на многие другие вопросы. Эта книга - руководство для счастливой жизни. Она написана на реальной жизни девушек. В ней вы найдете все ответы и решения на проблемы, ситуации. Но самое важное, что в книге находятся 7 САКРАЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК. Которыми владели Клеопатра, Роксолана, Таис Афинская и др Богини. Вот ссылочка на бесплатное скачивание этой чудо-книги: https://womanspower.org/  Выполняя эти практики вы раскроете в себе женскую силу, энергию, сексуальность, магнетизм, нежность, женственность, уверенность в себе. Практики также помогут вам укрепить иммунитет, женское здоровье. Ваша кожа станет нежной, бархатистой, подтянутой, сияющей. Вы забудете про ссоры, скандалы, депрессию, головные боли, бессонницу, раздражение, лень, усталость. Вы всегда будете энергичны, жизнерадостны, полны сил и энергии. Вы станете лучиком света. Мужчины начну оборачиваться вам в след. Вам не нужна будет виртуальная любовь, ведь вокруг вас будет столько мужчин, а главное ДОСТОЙНЫХ и вы будете их выбирать сами. К вам начнут приходить деньги, возможности, нужные события, удача будет верным другом. Благодаря этим практикам и книги ваша жизнь изменится полностью. Если вы готовы к этому, тогда обязательно почитайте или послушайте книгу :flirt:  Всем любви, добра и процветания :love:

11

Нужно просто больше знакомится и тогда Вы обязательно встретите того самого. При чем знакомиться можно не только на улицах либо в каких-то заведения, а так же через интернет. Есть куча реально бесплатных сайтов знакомств https://ratedate.ru/besplatnie-saiti-znakomstv моя подруга так вышла замужем и очень счастлива уже 3 года с мужем. Я если честно в это не сильно верила, но она для меня стала ярким примером, что это возможно

12

Всё реально. Есть масса примеров удачных браков после знакомств в сети. И даже среди "наших и не наших" селебрити. Было бы желание)) Хотя, да, на улице всё-же знакомится правильнее))

Если чё, рекомендую СЗ RusDate!!! Адекватная площадка :cool:


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Любовь и романтика » Виртуальная Любовь!!!