Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Помощь по чату и форуму » Вопрос про образования в Турции


Вопрос про образования в Турции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто из вас знает или может быть проживает в Турции? Мне нужно узнать насчет школьного образования в той стране. Стоит ли переезжать на постоянное место жительство туда с детьми?

2

В прошлом году мы открыли вид на жительство и как раз нашли школу для детей. Там с этим проблем нет. Вопрос только в том насколько ваш ребенок готов изучать новый для него язык

3

В середине этого года мы всей семьей переехали в эту страну. Потому мне также пришлось столкнуться изначально с изучением этой темы. Вот тут есть более подробная информация по поводу школьного образования в Турции https://hasporealty.com/2021/12/10/shko … a-s-detmi/ Именно на эту информацию и я ориентировался. По факту оказалось все точно так, как описано в этом обзоре

4

Автор, для начала вам нужно получить вид на жительство и уже в процессе дела вы сете подобрать школьное заведение. Есть варианты, где обучаются русские дети. Так что найти школу не проблема, в которой вашему ребенку будет проще адаптироваться

5

Да, не все так просто.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Помощь по чату и форуму » Вопрос про образования в Турции