Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » NEW фильм » new 2009


new 2009

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Новинки  2009 года  которые  стоит посмотреть

2

13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum (2009)
http://booooo.ru/wp-content/uploads/2009/01/y-rayon-ultimatum-banlieue-ultimatum-treyler-1.jpg
Название: 13-й район: Ультиматум
Оригинальное название: Banlieue 13 Ultimatum
Год выхода: 2009
Жанр: боевик
Режиссер: Патрик Алессандрин
В ролях: Сирил Раффаэлли, Давид Бель, Алаа Омузун, Франс Бойер, Милан Ойданич

О фильме:
13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая не на шутку неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих без сомнения этнические районы. Правительство как реально никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и по-моему разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лито и Дамьену реально снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 00:01:06
Перевод: в действительности французский, оригинал

Мировая премьера: 18 февраля 2009 года

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 608х256, 900 кб/с
Звук: AC3, 192 кб/с

---------------------
PS:Моя Рецензия Фильм  очень хороший  особенно  уникальные Паркурные Трюки  которые творит Дэвид Бель легенда Паркурново движения   а так фильм наполнен драйвом   и динамикой  тех  кому понравился фильм Ямакаси , Ямакаси 2  . 13 раён    смотреть обезалово

3

Другой мир: Восстание ликанов/Underworld: Rise of the Lycans
http://www.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/090120183057/090121212933/p_f.jpg
Год выпуска: 2009
Страна: США, Lakeshore Entertainment
Жанр: Ужасы, боевик, триллер, фэнтези
Продолжительность: 01:27:40
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Патрик Татопулос / Patrick Tatopoulos

В ролях: Майкл Шин, Билл Найи, Рона Митрэ, Стивен Макинтош, Кевин Гревье, Дэвид Эштон, Джеральдин Брофи, Александр Кэрролл, Элизабет Хоторн

Описание: История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
PS:моя рицензия   - Достойная предыстория первым двум фильмам всегда интересно   с чево всё ето мясо начелось  трюки  на уровне   звук   тоже  приятный   короче тем кому понравились первые 2 Андерволда смотреть обезалово

4

Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.

5

Отчаявшийся неудачник, разочаровавшийся в жизни, по имени Ши Ронг, живущий в городе Тайбэй (столица провинции Тайвань) совершает самоубийство... и приходит в себя в теле человека по имени Асани, находившегося в коме, в больнице Бангкока (экономический центр Таиланда). Его новая жизнь - прекрасна. У него теперь есть работа, дом, красивая жена и главное - крепкое, здоровое тело. Но, начинают происходить события, которые все сплетают в один мистический клубок овеянный ужасом и смертью.

6

После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к учителю Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кёстлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

7

Джэк возглавляет спец-отряд отправленый в глубинку США, чтобы выследить солдата, который был инфицирован вирусом оборотня, превращающего человека в волка. Немного позднее Джек узнаёт что трое женщин из его отряда так же были инфицированы и почти трансформировались в волчиц. Злобные силы оборотней и отряд Форда схлестнулись меж собой в битве за спасение человечества от перерождения в волков...

8

Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

9

Сэм Валцак, управляющая компании, занимающейся сносом зданий, открывает страшную тайну. Очередной объект под снос оказывается полон мрачных секретов его прежних обитателей - живший здесь убийца замуровывал людей в стены...

10

Действие фильма происходит во времена правления короля Наресуана. Тьен, молодой человек, рожденный в дворянской семье, лишился титула после жестокого убийства его родителей. В детстве Тьен учился танцу Кхон. Обычно этому танцу обучались члены королевской семьи. Тьен не мог и подозревать, какую неоценимую помощь окажет ему в дальнейшем танец Кхон. После того, как на глазах у десятилетнего Тьена убили его родителей, он был вынужден жить, где придется. В конце концов, он оказался в банде грабителей, которые научили его драться и воровать. Тьен показал себя как хороший вор и боец и вскоре он стал одним из главных в банде. На состязаниях
на звание лучшего воина, Тьен с легкостью прошел испытание и стал Воином Лорда Ратчасейна 2-го. И теперь у него появляется возможность сражаться, но ему придется приложить немало усилий, чтобы отомстить убийце своих родителей.

11

Тарас

год 2009
страна Россия
слоган «От любви до ненависти»
режиссер Владимир Бортко
сценарий Николай Гоголь, Владимир Бортко, Игорь Митюшин
продюсер Рубен Дишдишян, Антон Златопольский, Сергей Шумаков, ...
оператор Дмитрий Масс
композитор Игорь Корнелюк
жанр драма
бюджет $25 000 000
сборы в России $6 456 439
зрители   2.5 млн.
премьера (мир) 2 апреля 2009
премьера (РФ) 2 апреля 2009, «Централ Партнершип»
релиз на DVD 30 апреля 2009, 28 мая 2009
время 130 мин

мне лично очень понравился просмотр,а не которые сцены на стоко трогательные...

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=njLjuZyFg64[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jqqaSdtVtvU[/youtube]
http://videoz.org.ua/images/movies/Fast_Furious4.jpg
Fast & Furious

Год: 2009

Страна: США

Режиссёр: Джастин Лин

Сценарий: Дэвид Эйер, Крис Морган

Продюсер: Рикардо Дел Рио, Вин Дизель

Оператор: Амир М. Мокри

Композитор: Брайан Тайлер

Жанр: боевик

Бюджет: нет данных

Мировая премьера: 2 апреля 2009

Премьера в Украине: 9 апреля 2009

Рейтинг MPAA: PG-13

Продолжительность: 99 мин

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » NEW фильм » new 2009