Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » В мире техники » Кто давно меняет крипту - дайте совет, где её вообще менять?


Кто давно меняет крипту - дайте совет, где её вообще менять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто давно меняет крипту - дайте совет, где её вообще менять? А то постоянно смотрю, курсы прям очень высокие!

2

Нужно найти правильный обменник. Я его нашёл, и теперь всем рекомендую - https://coinjoin.online/ Здесь всегда стабильные и хорошие курсы, на рынке одни из лучших. Работает стабильно, никаких багов/лагов я не замечал. Крипта очень быстро здесь меняется!

3

Спасибо за полезную информацию.

4

Лучше всего обменивать криптовалюту на специализированных биржах. Могу поделиться полезным финансовым порталом, где я нашел рейтинг и обзор лучших криптовалютных бирж в мире. Сравнив сильные и слабые стороны каждой из них, я в результате зарегистрировался на сервисе Bybit (Spot). У нее солидная репутация и огромный ассортимент токенов для покупки, при этом комиссия небольшая. Рекомендую.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » В мире техники » Кто давно меняет крипту - дайте совет, где её вообще менять?