Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » Протезирование зубов


Протезирование зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где по приемлемой цене делают протезирование зубов?

2

Здравствуйте. Могу посоветовать хорошую стоматологию в Москве https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/ Здесь современное оборудование и работают хорошие специалисты, а диагностику и панорамный снимок делают бесплатно. Мне поставили здесь хороший импортный имплант по хорошей цене с гарантией, могу рекомендовать эту стоматологию, тем более, что сейчас в стоматологии проходят хорошие скидки.

3

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

4

Мне по доступной цене проводили протезирование зубов в Евродент https://eurodent.kz/protezirovanie-zubov.html . Очень доволен остался работой и врача стоматолога и зубного техника. Протезы выглядят правда как настоящие зубы и по функционалу ничем не уступают.

Отредактировано Kalipso (2021-05-18 10:38:06)

5

спасибо за совет

6

Вечер добрый. Мне очень нравится стоматология в люберцах https://stomatkristall.ru/, которую я стараюсь посещать регулярно, хотя бы раз за год. Нужно проверять состояние зубов, чтобы не возникло тяжелых заболеваний. Здесь отличные врачи, к которым ходить совершенно не страшно. Рекомендую!


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » Протезирование зубов