Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » NEW фильм » Людмила Путина (Lyudmila Putina)


Людмила Путина (Lyudmila Putina)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Людмила Путина - российский лингвист и социальный работник, ранее была замужем за президентом России Владимиром Путиным. Выросшая в Калининграде, она изучала испанский язык и филологию в колледже.
Биография Людмилы Путина https://uznayvse.ru/znamenitosti/biogra … utina.html
Когда ей было за 20, она работала бортпроводником в Калининградском филиале Аэрофлота. Где-то в конце 1970-х или начале 1980-х она встретила своего будущего мужа, который тогда был сотрудником Комитета государственной безопасности (КГБ). Они поженились в июле 1983 года и у них родились две дочери. Она преподавала немецкий язык в Ленинградском государственном университете, своей альма-матер, а затем работала московским представителем «ТелекомИнвест».
https://uznayvse.ru/images/content/2020/9/uzn_16003361079.jpg

2

Интересно было почитать биографию Людмилы Путиной, я, кстати, тоже лингвист по образованию. Не знала, что Людмила какое-то время работала бортпроводницей, это новость для меня. Жаль, конечно, что их пути в Владимиром Владимировичем разошлись, но у них две прекрасные дочки, подрастают внуки, если я не ошибаюсь. Обоим хочется пожелать только хорошего.

3

Если честно, знала о Людмиле Путиной очень мало, в основном ассоциировала ее только с мужем-президентом. Удивилась, что бывшая супруга президента уже устроила свою личную жизнь с избранником намного моложе себя по возрасту. Что ж, удачи и счастья, разница в возрасте не помеха семейным отношениям, на мой взгляд, мужчины ведь часто женятся на молодых девушках.

4

Жизнью Людмилы никогда не интересовалась, но надо отметить, что она сильная женщина, обладающая ОГРОМНЫМ терпением. Столько лет прожить в браке с известным на всю страну и мир человеком, воспитать и вырастить детей... И все это под пристальным вниманием публики! Не каждая согласится на эту роль. Но я рада, что она смогла устроить свою жизнь поле развода. Может еще в думе увидим ).


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » NEW фильм » Людмила Путина (Lyudmila Putina)