Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » Натуральная косметика


Натуральная косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У меня в последнее время часто бывают высыпания на коже  и я решила поискать, где можно купить натуральную косметику без вредных примесей. Посмотрела варианты в интернете и нашла сайт интернет-магазина натуральной косметики BSKIN.KZ  https://bskin.kz/  Здесь предлагают большой выбор косметики из натуральных компонентов по невысоким ценам. мне понравились здесь наборы для тела, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь косметику? Что скажете по поводу качества?

2

:cool:

3

Из за некачественной косметики очень часто высыпания бывают. У меня тоже как то такое было, после этого я стала более усердно проверять косметику. И беру теперь только https://parfum24-opt.ru/category/selekt … -di-parma/ .

4

Главное качество косметики.

5

Могу порекомендовать просмотреть каталог фирменного интернет-магазина бренда "Romanovamakeup", в нём профессиональная косметика для макияжа https://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh/ представлена в большом ассортименте. Мы у них регулярно заказываем продукцию для нашего салона красоты. Визажистам приятно работать с косметикой и клиентки довольны качеством услуг, который наша студия красоты предоставляет. Рекомендую.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » Натуральная косметика