Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » MUZoff » гуляли с музыкой в наушниках?


гуляли с музыкой в наушниках?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое то время гуляла на улице в наушниках и несколько раз, чуть не угодила под машину. С одной стороны конечно здорово, идешь такая закрытая от реальности, видеть видишь ее, а слышать то не слышно. Но с другой стороны в чем то опасно, когда не слышишь звуки реальности. Я обычно вот слушаю музыку онлайн https://mp3day.net/  Но включаю себе только дома. Или когда бегаю на улице. А как вы? Какие у вас были случаи, когда вы гуляли с музыкой в наушниках?
https://mp3day.net/templates/mp3day/images/logo.png

Отредактировано zoga (2021-01-10 17:33:04)

2

Да, мног таких случаев когда люди травмируются и даже погибают из-за своей беспечности.

3

Согласен с вами, что гулять в наушниках небезопасно, а вот послушать хорошую музыку, даже полезно. Я например люблю музыку разных стилей и направлений и слушаю на музыкальном сайте: https://mp3uk.net.

https://mp3uk.net/templates/mp3uk/images/logo.png

4

Я бы тоже хотела поделиться сайтом на котором слушаю любимую музыку. Музыкальный сайт - https://mp3day.net/ с дружелюбным интерфейсом и простой и понятной навигацией. Самое главное, что на сайте нет рекламы и можно спокойно слушать музыку. На сайте собрано большое количество песен разных жанров, Музыку можно слушать и скачивать совершенно бесплатно.

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/s3.pr-cy.ru/smartphone/3b1259a6423260894ba9c15becd53207.png

5

Я так постоянно делаю, очень нравится

6

zacqawert написал(а):

Я так постоянно делаю, очень нравится

Аналогично! У меня всегда в кармане хорошие наушники https://www.sulpak.kz/f/naushniki использую их когда, бегаю по утрам, гуляю, или еду в общественном транспорте. Уже не представляю своей жизни без них! Apple AirPods это очень крутые наушники! Качество звучания бесподобное!
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_83_1738_5_1.webp


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » MUZoff » гуляли с музыкой в наушниках?