Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Детство, детство ты куда бежишь...? » Подарок подарить мальчику 8 лет на День Рождения


Подарок подарить мальчику 8 лет на День Рождения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Племяннику скоро ДР и нужно выбрать подходящий подарок. Посоветуйте, что подарить?

2

Подарите ему конструктор Лепин от интернет-магазина https://bootlegbricks.ru/ который является очень достойным аналогом оригинала Лего и довольно высокого качества. Конструктор будет отличным подарком на день рождения, мы своему сыну покупали такой же и он практически ничем ни отличается от Лего. Могу сказать, что проблем с комплектацией не возникает и при необходимости его можно соединять с оригиналом. Используемый пластик не имеет запаха, совершенно безопасен для детей и соответствует стандартам, которых придерживается компания Лего. Поэтому, можно смело покупать своему ребенку, не боясь за его здоровье. А еще у конструктора очень доступная цена по сравнению с дорогущим оригиналом.

3

Скейт можете подарить.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Детство, детство ты куда бежишь...? » Подарок подарить мальчику 8 лет на День Рождения