Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Мистерия ВЕСНА 2009 » Мисс Весна 2009 (организаторские вопросы)


Мисс Весна 2009 (организаторские вопросы)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

надо будить по весне шяс сделать конкурс мисс весна

2

Мась так сделать надо Мисс и Мистер весна 2009 ) :love:

3

угу

4

чур я участвую)

5

чур кастинг на моей кровати :D

6

:D Участвуют все кто захочет весна большая )

7

и яяяяяя)))

8

и яяяяяяяяяяяяяяя

9

тоже принила бы участие)

10

и я, и я, ия таго же мнения :D

11

Я бы тоже поучавствовала :blush:

12

:love: Так замечательно участники есть в принцыпе теперь нужно придумать какие критерии конкурса, я хочу чтоб конакурс был в несколько этапов, так как у нас чатик связан с любовной темкой и конкурс у нас будет немного связан с ней, даже не немного а будет косвенно касаться.
1 Этап:
Каждый учасник присылает ссылочку на фото или свое фото, не просто фото а с элементами "Весны", [что это значит, это значит что фото должно быть весенней тематики (цветочки, почечки, травка только появляющаяся и т.д.)] организатору (которого тоже надо выбрать), и пару предложений почему вы хотите стать мисс-мистер Весна и как вы относитесь к ней.
2 Этап:
Каждый участник должен написать небольшой рассказ о любви. Что для вас любовь? Любили ли вы? Расскажите нам что вы чувствуете.
3 Этап
Голосование чатлан за понравившегося участника в ходе опроса на форуме!

13

так а где все это оставлять? я про фото и рассказ) тут?

14

Нет

15

а когда итоги конкурса будут?когда же мы узнаем победителя?где будет голосование?

16

с 1 мая будет 3 этап голосование за участниц продлиться до 15 числа и тогда узнаем победительницу и Мисс Весну 2009 )


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Мистерия ВЕСНА 2009 » Мисс Весна 2009 (организаторские вопросы)