Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » Крем для лица


Крем для лица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько в среднем стоит качественный антивозрастной крем для лица?

2

Смотря какой производитель

3

Большой выбор таких кремов в mysunskin предлагается. Здесь самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию. Качество достаточно высокое. Купила здесь интенсивный антивозрастной крем для лица с муцином улитки за 5555 рублей. Кожа стала невероятно нежной и бархатной.

4

У меня на многие крема аллергия, поэтому найти подходящий вариант для меня было очень сложно, пока я не попробовала BIO ENGINEER CREAM https://beautyocean.ru/atb-bio-engineer … o-inzhener Это лучший крем из всех, что пробовала. Он очень быстро впитывается, не создает пленочного эффекта. При этом он хорошо убирает мимические морщины и убирает воспаления. Крем просто потрясающий, при регулярном использовании результаты не заставят себя долго ждать
https://i.ibb.co/y8f20Kk/Screenshot-4.png

5

спасибо за совет

6

Цена зависит от бренда

7

Известные бренды антивозрастного ухода Shiseido, Claris, Payot, Collistar, Lancôme стоят 5-8 тысяч за баночку. Но я ловлю скидки через сайт https://www.aport.ru/sale/anti-vozrastn … d/acid3896 и покупаю в два раза дешевле.

8

Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я искала информацию на эту тему

9

спасибо за совет


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » Крем для лица