Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Любовь и романтика » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

  Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!
      Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
      И кажется, что так будет ВЕЧНО!!!
      Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице -  хотя идёт ДОЖДЬ!!!
     Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.

     -Любимая, - говоришь ты, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!!! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались такими, как сейчас – счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
      Ты – моя жизнь, ты – мой солнечный лучик, который вдыхает свет в мою душу, ты – ручеёк нежности и тепла, ты – воздух, т.к. чиста и свежа, ты – моё небо, я утопаю в любви к тебе.
     Я обожаю твой обволакивающий и таинственный голос, я восторгаюсь твоей улыбкой. Когда ты улыбаешься, кажется, даже птицы замолкают, чтобы полюбоваться тобой.
      Как ты умудряешься сочетать в себе игривость, недоступность и вседозволенность одновременно? Это большая загадка…
      Да, что там говорить…
      Ты… как сама природа: то удивишь ласковым солнцем, как лето, то мудростью и теплотой, как листья осени, то чистотой и простотой зимы, то, искренностью и свежестью, как сама весна. И ЭТО всё ты. Такая разная и загадочная...

Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

2

Любовь-это накркотик. Поначалу возникает эйфория,легкость,чувство полного растворения. На слудующий день тебе хочеться еще. Ты пока не успел втянуться,но,хоть,ощущения тебе нравится,ты уверен,что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минутыи на 3часа забываешь о нем. Но постеенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на 2 минуты. Если его нет рядом,ты испытываешь, то же,что наркоман,лишенный очередной порци зелья. И в такие минуты, как наркаман,который ради дозы способен пойти на грабеж,на убийство и на любое унижение,ты готов на все ради любви

Отредактировано Мария (2009-03-04 12:27:16)

3

любить для меня это значит жить а не существовать

4

Любовь, это когда два человека смотрят не друг на друга, а в одну сторону....

А мы с тобой придумали друг друга,
Чтоб никогда не встретить ни узнать…
Неважно - дождь ли, ледяная вьюга,
Но главное мечту не потерять!

А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?!!
Она - защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!

5

Любовь - это цепочка безумных поступков....

6

"Любовь - это теорема,которую каждый день надо доказывать" (Г.Галилей)

7

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.  улыбнулась***

8

* Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь. И. Тургенев.  :love:

9

Любовь, это самое лучшее чувство, самое прекрасное, самое светлое. Замечали наверное все, когда влюбляешься, вырастают крылья за спиной, люди кажутся добрее, все дела получаются легко и быстро, ты сияешь, полна сил и энергии, все вокруг меняется, кажется, что сама Вселенная помогает тебе и ты можешь свернуть горы. Да, это так и есть. А хотите всегда испытывать такие эмоции? Всегда быть энергичной и жизнерадостной? Здоровой, чтоб все получалось легко и просто? Если да, тогда я хочу посоветовать вам одну замечательную книгу. Не просто книгу, она расскажет вам что это и почему так происходит и как всегда быть на подъеме, чтоб всегда вам сопутствовала удача. Книга написана на реальных историях девушек. А еще, в книге есть 7 ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ практик. Благодаря которым, ваша жизнь изменится полностью. Вы будете ощущать крылья, как когда были влюблены. Выполняя эти практики, вы раскроете в себе женскую силу, энергию, сексуальность, нежность, магнетизм, уверенность в себе. Вы поднимите свой иммунитет, укрепите или обретете, женское здоровье, если есть проблемы по-женски. Ваша кожа будет сияющей, нежной, бархатистой, подтянутой. Вы забудете о ссорах, депрессии, раздражении, болезнях, плохом настроении. Вы станете лучиком света, обворожительной, жизнерадостной. Мужчины будут оборачиваться вам в след, дарить подарки, цветы, просто потому что вы есть. Вами будут восхищаться. Вы станете музой для своего мужчины. Удача будет вашим верным другом. К вам будут приходить деньги, возможности. Если вы готовы изменить свою жизнь, тогда скорее скачивайте  и читайте эту чудо-книгу: https://womanspower.org/ Скачивание бесплатное. Девочки, обязательно почитайте эту книгу. Ваша жизнь изменится полностью. А еще, книга поможет раскрыть ваше предназначение :flirt:  Всем добра, тепла и процветания 8-)

10

Это точно

11

Любовь самое прекрасное. без чего жить не возможно и без этого чувства порой счастья не обрести. Но и несчастья оно не мало приносит. Да чего там говорить, наверняка многие как и я испытали горе, разлуку, переживания. И даже опустились в одно время руки, был один такой момент. К счастью все наладилось и заслуга в этом Оксаны Манойло, которой помню отправляла даже фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ на диагностику. Много было верно сказано, ко многому прислушивался. У меня даже чувство возникло, я не один мне. После нескольких сеансов все наладилось.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Любовь и романтика » Что такое любовь?