Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » эндоскопия


эндоскопия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Без гастроскопии вряд ли можно получить точный результат обследования, но все же в некоторых случаях можно обойтись, здесь скажет только врач.Я всегда захожу на портал https://endoexpert.ru/ гастроэнтерологов где узнаю много нового для себя про работу моего желудка.

2

Если какие-то есть симптомы которые тревожат, то лучше такое исследование не откладывать, у моей одной знакомой шалил желудок немного, она сходила к врачу, он ее отправил на гастроскопию (может на колоноскопию, не помню точно, не суть важно в общем), оказалось у нее начальная стадия заболевания серьезного какого-то. Она потом травяные сборы для желудка и ЖКТ в Благовещенске https://blagoveshchensk.vivabotanika.ru … ka_i_zhkt/ принимала, на диете сидела... но в общем в итоге вылечилась, все хорошо. Но если бы затянула с обследованием рассказ был бы не такой радужный уже

3

Спасибо за советы, пригодятся

4

Помнится тоже с желудком мучился, тьфу тьфу вылечил хоть. А я в отделении
гастроэнтерологии https://www.yamed.ru/services/gastroenterologiya/ обследовался. Там у них все оснащено  по последнему слову техники. Нормально так, тщательно делали обследование органов ЖКТ, поэтому точно поставили диагноз и назначили правильное лечение.

5

спасибо за совет


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » эндоскопия