Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » бизнес идеи


бизнес идеи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я решил попробовать себя в чем то новом и стал форсить различные бизнес идеи с хорошей окупаемостью. Больше всего мне понравился заработок связанный с майнингом. Я нашел интересную статью https://b-mag.ru/5-videokart-dlja-majni … art-obzor/ в которой выделил 5 видеокарт для майнинга и теперь планирую закупиться.

Отредактировано Deacon (2020-09-28 14:34:46)

2

Я считаю, что криптовалюта не лучшее вложение, она очень нестабильна. Если хотите получить хорошую прибыль то лучше создать собственный бизнес. Я на данный момент так же занимаюсь небольшим бизнесом и изучаю https://rulaws.ru/nk-rf/ чтобы сделать его как можно прибыльнее.

3

Криптовалюта уже в прошлом. За нее уже редко вспоминают. Кто успел, кому повезло разбогатеть.

4

Я слышала люди и сейчас зарабатывают на криптовалюте. Но для этого нужен мощный компьютер, а он дорого стоит.

5

Салют форумчане! ПОсмотреть полный обзор криптовалютной биржи Битмекс можно на сайте https://investonomic.ru/obzor-kriptobir … ii-otzyvy/ проекта Инвестономик. Я уже довольно долгое время им пользуюсь и уверен что тут вы найдете нужную информацию о мире криптовалюты. Так же здесь можно почитать отзывы.дополнительные возможности, комиссии и получать гайды по работе с платформой)


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » бизнес идеи