Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Новая мебель


Новая мебель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже достаточно долго хотелось обновить себе мебель в спальной комнате, и вот наконец-то накопились деньги и сейчас столкнулся с проблемой выбора хорошего и недорогого гарнитура. Пересмотрел достаточно много различных вариантов и пока что остановился на спальне Прага в интернет магазине https://vrukimebel.ru/product-category/ … nja-praga/ Как вы считаете в каком цвете лучше в светлом или темном?

2

Мне кажется. в темном выглядит современнее и эмоциональнее. Вообще стиль красивый, но уж больно дорогой )
Мы люди простые - выбираем не Ампир, а функциональные кровати из ЛДСП, типа такого https://mebel-domoy.ru/krovati/krovat-fokus/
На что денег хватает, на том и спим )
https://mebel-domoy.ru/upload/resize_cache/iblock/178/285_256_1/krovat_fokus_standart.jpg

3

Вот всем говорю, что кто надумал обновить мебель и не важно где, хоть в спальне или холле и т.п., то старайтесь брать что-то новое оригинальное и ту мебель, которой нет ни у кого. Наверное спросите чем речь виду, так про стиль лофт. Вы гляньте какая шикарная мебель https://old-loft.com/ и изготавливается вручную. Только уникальные модели, только высокое качество и проверенные временем материалы.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Новая мебель