Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » Первой целью гинекологического обследования


Первой целью гинекологического обследования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первой целью гинекологического обследования является выявление клинических признаков, которые могут указывать на то, что, скорее всего, женщина получит пользу от определенного вида лечения.
Отсутствие зуда и признаков воспаления влагалища, шейки матки и наружных половых органов у женщины с обильным выделением из влагалища (возможно, с неприятным запахом) значительно увеличивает вероятность того, что выделения связаны с бактериальным вагинозом и что проблема может быть разрешено с помощью лечения антибиотиками;
Наличие характерных «сырных» элиминаций + признаки воспаления кожи наружных половых органов значительно увеличивает вероятность того, что секреции связаны с кандидозом и что проблему можно решить с помощью лечения противогрибковыми препаратами.
А тут можно узнать про выделения после процедуры медикаментозного прерывания https://medwords.ru/ginekologiya/vydele … ogo-aborta
С другой стороны, само по себе наличие раздражения, без обильного выделения, значительно снижает вероятность того, что проблема может быть решена с помощью лечения кандидоза, и указывает на то, что проблема может быть связана с раздражением кожи и слизистых оболочек различными химическими веществами, и что это можно решить за счет изменения интимной гигиены.

2

Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я искала информацию на эту тему


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » Первой целью гинекологического обследования