Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости чата » чешская кухня


чешская кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да, простят меня модераторы! Вернулись из Праги. Очень нам понравилась чешская кухня. Искала отдельную ветку по ней. Не нашла. Вот решила создать. Если модераторы сочтут уместным переместить тему из отчетов еще куда-либо - их право!

В этой теме предлагаю выкладывать фотографии, делиться своими впечатлениями и рецептами (если есть) о ваших любимых блюдах чешской кухни. Было бы очень здорово, если бы знатоки также советовали новичкам, где, на их взгляд, лучше всего пробовать то или иное блюдо или сорт пива. Где, на их взгляд, то или иное любимое ими блюдо готовят лучше всего, а где его пробовать не стоит.

2

чешская кухня очень вкусна , я хот ни разу не пробовал но по сайтах https://chezgid.ru/strana/kuhnya/cheshs … dliki.html на фото  ети блюда выгядят очень опетитно ))) хочу вот на днях приготовить и попробывать что получиться ) отпишусь)

3

люблю эту кухню

4

Всем привет!Я люблю пробовать готовить различную кухню и мне нравиться больше всего выпекать. Недавно попробовала приготовить татарские беляши https://vsepirojki.ru/recepty-pirozhkov … eptov.html которые вышли очень вкусными и весьма пышными, мои детки только так их лопали.

5

Решила купить модульную кухню https://mebel169.ru/kukhni/modulnye/ в магазине мебели 169 и была довольна тем, что достаточно быстро нашла оптимальный по цене и качеству вариант.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости чата » чешская кухня