Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » Что следует знать про белые выделения


Что следует знать про белые выделения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кровотечение перед менструацией не может быть связано с ухудшением секреторных желез в шейке матки во время пременопаузы, когда выработка женских половых гормонов постепенно снижается.
Факторами, которые вызывают недостаток лейкореи, являются использование гормональных контрацептивов или терапевтических препаратов с высоким содержанием эстрогена. Чтобы способствовать этому отклонению от нормы, может быть неконтролируемое использование растительных лекарственных средств, содержащих фитоэстрогены.
Предупреждение: за 12-14 дней до менструации слизь обычно обильная и жидкая. Если он в настоящее время имеет плотную консистенцию, это патология, которая признается в гормональных нарушениях. В этих условиях концепция не может появиться.
Что следует знать про белые выделения https://mesyachnyedni.ru/vydeleniya/men … hnymi.html
Белые выделения перед менструацией имеют индивидуальные различия у каждой женщины. Это зависит от внутренних особенностей физиологии, возраста, гормонального фона в организме на данный момент, наличия стрессовых ситуаций, образа жизни.

2

К гинекологу нужно ходить, если вас что-то беспокоит


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Красота и здоровье » Что следует знать про белые выделения