Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » В мире техники » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу приобрести б/у автомобиль в Москве. Почитала множество отзывов хороших и не очень по этому поводу, но выбор все-таки сделала. На следующей неделе будем осуществлять сделку и заключать договор купли-продажи машины. Но для своего спокойствия думаю проверить машину на предмет арестов на https://carvo.ru/ . Кто нибудь пользовался ихними услугами, на сколько надежные ребята?

2

Взяла подержанную Тойоту и сразу отправила в автосервис на проверку. С машиной все в порядке и я решила сделать тюнинг тойоты. После тюнинга машина преобразилась, я ее еле узнала. Стала как новая даже лучше.

3

Еще проверьте подлинность диагностической карты. Которая проверяется по официальной базе ЕАИСТО ГИБДД, путем поиска данных о технических осмотрах для транспортного средства по одному из полей: государственный регистрационный знак автомобиля, VIN, номер кузова, рамы или номер диагностической карты. Проверить можно здесь: https://umax.ru/check


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » В мире техники » Покупка автомобиля