Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Мелочи которые вас раздражают....


Мелочи которые вас раздражают....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В общем тема о вещах,которые вас достают...у всех ведь такое есть ?вот например у мну...

Раздражает в первую очередь ковыряние в носу ( не смейтесь)
Раздражает,когда пишеш ответ кому-то длинный и на экран в это время не смотриш,отвернулся куда-то...как только написал,смотриш-а оно английскими символами ...
Раздражает когда жутко хочетса спать а те над ставать уходить по делам....
Когда смотриш фильм и тут на самом интересном месте реклама идет ...
Раздражает када убралась дома все почистила и вдруг приходит гость и тут своими грязными ногами по чистому паркету ходит!
Бесит кнопка TAB На клавиатуре.
И ващеееееее када в плохом настрое меня все раздражает=)))

2

Бесит когда сука телефон садиться в самый не подходящий момент
Раздражает когда врываются в комнату без стука
Бесит когда стоят над душой

3

Сукааааааа вчера взбесило, да и не тока вчера, стало бесить когда у меня комп вырубаеться от перегрева, а я не успеваю сохранить работу в фотошопе... и сука приходиться делать все заново!!!!!!! :mad:

4

Тась я те говорила даи передохнуть компютеру :crazy:

5

бесит когда кто-то приходит на свидание с грязной головой бррррррррррр :x

6

+щетина клоками на лице это вообще ужас, когда не пользуются парфюмом не говоря уж о дизодоранте

7

я надеюсь вы со мной согласитесь... но   до ужаса бесит  когда от ДЕВУШЕК пахнет потом....  ладно от мущин. н от девушек..... ббррр

8

Да.. это ужасно, но вообще насчет гигиены тут оч ужасно бесит когда изо рта воняет..((( Че зубы не умеют чистить что ли

9

дело не в етом  просто у многих пргоблема с желудком и никакие жвачки, спреи для рта не помогают..

10

ну вообще раздражает когда что-то очень понравилось и твоего размера нету! вот тогда у меня ужасная депрессия! а насчет гигены дооооо, зубы и уши в первую очередь! прикинь нечаянно посмориш в ухо а там грязно! бесит бесит бесит!  :canthearyou:

11

раздражает всё  :rofl: но я смерился

12

Бесит давка в метро.........И хабальство народа :mad:

13

А меня бесит когда в метро или автобусе кто-то намеренно на тя облакачивается....Я так раз ответила "Мож ты ещё тут на меня ваще уляжешься если те удобно??" человека как ветром сдуло)))
Раздражает когда в тот момент когда ты моешься в душе (бреешь ноги,чистишь зубы и т.д) либо отключают воду либо кто-то из домашних откроет кран и вода становится резко ледяной...
Раздражает когда у парней небритые подмышки (без шуток) если они парни это не значит что за собой ухаживать не надо...
Бесит прям когда открываешь ФотоШоп начинаешь делать и тут сука появляется следующее "Ошибка: Объём места на рабочем диске изчерпан"...ааааа.... :canthearyou:
Бесит когда Бабуля моя раз 25 повторит одно и то же!!
Бесит когда договоришься с человеком о встрече а он тебе за 15 минут до самой встречи сообщает что резко поменял планы"... :mad:

Отредактировано Маньячка (2009-04-14 14:53:40)

14

1. Бесит когда не могу сделать укладку
2. Бесит када захожу в гости и ивжу пыль везде
3. бесит када сидиш в автобусе или в маршутке и кто-то пукнет фууууууу( 100 раз такое было)
4. бесит рыганье

15

Бесят бомжи зависающие у меня в подъезде...
Бесит когда друг ко мне приходит и начинает про свои похождения по бабам рассказывать....
Бесит когда лак для волос заканчивается в самый неподходящий момент...
Бесит когда ломаешь ноготь нарощенный лишь неделю назад!

16

:'( во про ноготь и ми бесит (((

17

Да вообще...тяж она доля двушек....

Бесит меня ещё когда тушь комочками....и от неё ресницы слипаются...
Бесит когда мама берёт что-то из косметики и не возвращает потом...
Бесит когд сидишь грустный,а до тя всё время дакапываетя чкто-нть из родителей с расспросами... :canthearyou:

18

ой девченки....читаю и улыбаюсь))согласна с топсом ...ко всему привыкаешь 8-)

Отредактировано Мармелад (2009-04-17 11:45:59)

19

Ой... читала и от смеха живот болел, анекдоты отдыхают...
А меня бесит, когда сотрудница нашего управления приходит на работу то в желтых, то в синих, то в розовых, то в красных колготках... ё маё, где работаем, солидное заведение, а она... вродь и не девочка молодая, короче, меня это бесит
бесят староперы, которым лень до пешеходного перехода дойти и они гады перед машиной пытаюбтся пробежать
бесят жирные пузатые мужики... фуу...
бесят цветные волосы на дамах, которым за 40... это ж надо так себя не любить... или наоборот... капец... розовые или бледно фиолетовые волосы, на старушке лет 50....
бесят вонючие носки, неужели так сложно убрать грибок со ступней и чаще носки менять...
бесят волосы у мужчин, торчащие из носа, не дай Бог на них еще козюлька висит... это вообще нечто...

И вот как дальше жить...

20

бесят бабки с баулами в транспорте, когда расталкивая всех прыгают далеко не старческой резвостью в автобус чтобы успеть сесть, бесят как они топчут тебе дорогую обувь, или рвут корзинкой колготки это вообще для меня начало агонии :D + не дай Бог ты еще и сидишь тогда вообще сожрут взглядом, или будут так давить на тебя стоя рядом что поневоле захочется встать( брррррр бесит :mad:

21

А еще бесят не ухоженные нокти, грязь под ноктями...жесть...
Ой... больше всего бесят мужики, которые никак не могут пройти молча, не взгялнув на твою попу и не сказав какой нить гадости в след как бы они туда тебе впендюрили...
:rofl:  бесит когда блины к сковороде пристают
бесят соседи сверху, которых вечно приспичит заняться сексом в 5 утра... у них кровать скрипит, а утром так спать охото

22

ой а вот секс по утрам совсем не бесит :blush:

23

бриллиант написал(а):

ой а вот секс по утрам совсем не бесит

Ну да, если сексом занимаешься ты. а не соседи )))))))


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Базар-вокзал » Мелочи которые вас раздражают....