Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Рекомендации по выбору платформы для торговли


Рекомендации по выбору платформы для торговли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только начинаю разбираться в мире онлайн-торговли и хочу попробовать свои силы на демо-счете. Есть ли у кого-нибудь опыт работы с PocketOption? Какие впечатления?

2

Привет! Я могу с уверенностью сказать, что PocketOption - отличная платформа для тех, кто хочет начать торговать. Я сам начинал с демо-счета, чтобы понять, как все работает, и могу сказать, что они предоставляют отличные условия для новичков. Их демо-счет позволяет попробовать все возможности торговли с виртуальными деньгами, что помогает освоиться без риска потери реальных средств.

Кроме того, сейчас у них идет розыгрыш среди клиентов на общую сумму в $1 миллион https://pocketoption.ru/viewtopic.php?t=172  что довольно интересно. Вот условия: нужно зарегистрироваться по ссылке, пополнить счет на $50 или больше, активно торговать, и в конце месяца принять участие в розыгрыше. Это дает дополнительный стимул для активности и может быть неплохим бонусом для новичка.

Так что я бы порекомендовал попробовать все преимущества PocketOption на демо-счете и, возможно, даже принять участие в розыгрыше. Всегда хорошо иметь дополнительный шанс на выигрыш, не так ли?


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Рекомендации по выбору платформы для торговли