Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Мистерия ВЕСНА 2009 » Вопрос о выборе букета для юбилея


Вопрос о выборе букета для юбилея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня скоро юбилей бабушки, и я хочу подарить ей красивый букет цветов. Но я совсем не разбираюсь в этом. Может быть, кто-то может порекомендовать какой-то интересный вариант? Моя бабушка любит нежные оттенки роз и ландышей, но я хотел бы что-то особенное, чтобы запомнилось.

2

Привет! Юбилей бабушки - это замечательное событие, и хочется подарить ей что-то действительно особенное. Учитывая её предпочтения к нежным оттенкам, я бы порекомендовал обратить внимание на букет из пастельных роз и ландышей с добавлением декоративной зелени. Такой букет будет нежным и элегантным, идеально подходящим для такого важного дня.
Кстати, если тебе нужна удобная и надежная доставка цветов в Санкт-Петербурге, я рекомендую обратиться в компанию ЦВЕТОМАНИЯ tsvetomania.ru/catalog/alstromerii/. У них круглосуточная доставка, большой выбор букетов и отличное качество цветов. Моя подруга недавно заказывала у них букет на свадьбу, и все было просто великолепно. Так что не стесняйся обращаться к ним, они точно сделают этот день особенным для твоей бабушки!


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Мистерия ВЕСНА 2009 » Вопрос о выборе букета для юбилея