Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Где купить тенты брезентовые в Москве?


Где купить тенты брезентовые в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу тенты брезентовые по хорошей цене в Москве, надо на 273 руб/м2 или дешевле. Может, кто-то знает, где можно прикупить?

2

Привет! Если говорить о надежных поставщиках в Москве, то я могу порекомендовать торговую компанию "БИКРА" смотри здесь. Они одни из лучших поставщиков дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов в регионе. У них широкий ассортимент продукции для строительства и достаточно доступные цены. Я сам недавно с ними работал, купил геотекстиль и крепеж для кровли - качество отличное, да и доставили быстро. Могу с уверенностью сказать, что они не подведут. Так что, если интересно, можешь попробовать связаться с ними, я думаю, они помогут найти нужные тенты по приемлемой цене.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Где купить тенты брезентовые в Москве?