Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » В мире техники » Видеонаблюдение


Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь заказывал в https://www.aks-com.ru/ustanovka-sistem … blyudeniya установку системы видеонаблюдения? Есть ли какие подводные камни?

2

Будьте осторожны, видеокамера не должна снимать чужую территорию. Если соседи пожалуются, то можно получить штраф, согласно статья 138 уголовного кодекса http://ukrfinfo.ru/st-137-uk-rf/ в которой описана неприкосновенности частной жизни. Так что установка видеонаблюдения очень серьезный момент

3

а вместо монитора, какой лучше телевизор использовать?

4

вот рассматриваю обычный без наворотов на 15 см диагональю

5

Таки у нас тоже обычный телевизор стоит, подключили и пожалуйста наслаждайся картинками. Только вот у нас он меньше размером. Примерно 81 см и брали его совсем не дорого, удалось при помощи сервиса https://www.aport.ru/televizory/cat1081 со скидкой и причем такой нормальной.

Отредактировано Xariton (2021-03-20 06:53:09)

6

Мы пользовались услугами компании https://russave.ru/shop/ и очень довольны результатом. Нам посоветовали качественное оборудование, которое прекрасно работает и не возникает ни каких проблем. Так же эта компания провела установку, сделали все очень аккуратно и быстро.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » В мире техники » Видеонаблюдение