Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Помогите разобраться с пенополистиролом Технониколь


Помогите разобраться с пенополистиролом Технониколь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом выбора изоляционного материала для своего проекта. Рассматриваю пенополистирол Технониколь. Кто-нибудь имел опыт работы с ним? Какие плюсы и минусы? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Работал с пенополистиролом Технониколь несколько раз и остался доволен. На мой взгляд, его основные преимущества - легкость установки и отличные изоляционные свойства. Что касается минусов, то некоторые отмечают его низкую стойкость к механическим воздействиям.

Также, если ты еще в поиске надежного поставщика строительных материалов, рекомендую обратить внимание на Торговую компанию "БИКРА" смотреть советую здесь. Я с ними сотрудничаю уже несколько лет, и могу сказать, что это одна из лучших компаний в Москве и Московской области. Они предлагают широкий ассортимент дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов по доступным ценам. Собственный склад и готовность к оперативной отгрузке - это большой плюс, особенно если у тебя стройка срочная. Так что рекомендую обратиться к ним, если нужны качественные строительные материалы!


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Помогите разобраться с пенополистиролом Технониколь