Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Где купить утеплитель для дома в Москве?


Где купить утеплитель для дома в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести качественный утеплитель для дома в Москве? Планирую утеплять стены и кровлю, но не знаю, где лучше покупать материалы. Может быть, у кого-то был опыт заказа или сотрудничества с какой-то компанией? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

2

Привет! Я недавно делал ремонт и тоже сталкивался с выбором утеплителя. Могу посоветовать обратить внимание на Торговую компанию "БИКРА" смотреть советую здесь. У них большой выбор качественных материалов для утепления, и, главное, отличный сервис. Сотрудники компании квалифицированные и всегда готовы помочь подобрать подходящий утеплитель под ваш проект. Я остался доволен их услугами, так что смело могу рекомендовать их всем, кто ищет надежного поставщика утеплителя в Москве.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Где купить утеплитель для дома в Москве?