Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Ищу десерт на заказ в Москве


Ищу десерт на заказ в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу вкусный десерт на заказ в Москве. Хочу удивить гостей на празднике. Что посоветуете? Может быть, кто-то заказывал что-то особенное? Интересны разные варианты, от тортов до пирожных. Буду благодарен за опыт и рекомендации!

2

Привет! Я недавно открыл для себя отличную кондитерскую - COOKlinova Pastry перейти на сайт. Заказывал у них десерты несколько раз, и каждый раз был в восторге. Они делают авторские десерты из натуральных ингредиентов. Очень вкусно и стильно оформлено. Рекомендую попробовать их ассортимент, особенно макаронс и торты - просто великолепны! Доставка по Москве тоже у них отличная, всегда вовремя. Надеюсь, мой совет пригодится, удачи в поисках и вкусного праздника!


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Ищу десерт на заказ в Москве