Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Где приобрести надежные металлические ножки для стульев в Москве?


Где приобрести надежные металлические ножки для стульев в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Имею проблему с ножками стульев, они постоянно ломаются. Подскажите, где можно найти надежные металлические ножки от производителя в Москве? Желательно с хорошим качеством и разумной ценой. Буду благодарен за советы и рекомендации!

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на acube-contract.ru ножки для стульев из металла есть здесь. У них производство металлических изделий в Москве и МО. Я заказывал у них металлические ножки для стульев – качество просто отличное. Они изготавливают изделия по чертежам, а также могут реализовать любые сложные заказы. Уверен, что ты найдешь то, что ищешь. Проверено на собственном опыте!


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Где приобрести надежные металлические ножки для стульев в Москве?