Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Лучший автосалон в Москве: Опыт и Рекомендации


Лучший автосалон в Москве: Опыт и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! Нужен ваш совет. Планирую обновить свой автомобиль и не могу определиться с выбором. Интересует бюджетный вариант, но при этом надежный и современный. Какие марки и модели в последнее время привлекли вас своим соотношением цена-качество? Поделитесь вашим опытом и рекомендациями, пожалуйста!

2

После долгих поисков я остановил свой выбор на салоне "Автожир" вот эта в Москве. Там я нашел идеальное сочетание цены и качества. Ассортимент новых и подержанных автомобилей порадует любого. Я себе выбрал отличный автомобиль с пробегом, и доволен до безумия. Главное, что у них гарантия на новые машины, что усиливает уверенность в покупке. Отличный сервис и профессиональный подход к клиентам. Если ищете качественный автомобиль в Москве, загляните в "Автожир". Уверен, вы не пожалеете!


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Лучший автосалон в Москве: Опыт и Рекомендации