Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Горячее питание при проведении массовых мероприятий


Горячее питание при проведении массовых мероприятий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую организацию мероприятия под открытым небом в Москве и Подмосковье. Какие есть опции для горячего питания на улице? Мне важна надежность, разнообразие меню и готовность к работе в различных климатических условиях. Если у кого-то есть опыт с такими услугами, поделитесь впечатлениями!

2

У меня есть отличный вариант для горячего питания на мероприятиях под открытым небом – https://osnaz.ru/poleznaya-informaciya/ … podmoskove . Эти ребята впечатляют своим профессионализмом. Они обеспечивают качественное питание на стройках, в вахтовых городках и даже в условиях стихийных бедствий.

Их команда профессиональных поваров работает круглый год, а автономное оборудование позволяет им готовить в любых климатических условиях. Меню разнообразное, и они предоставляют дополнительные услуги. Если ты ищешь надежное и качественное решение, обратись к ним.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Горячее питание при проведении массовых мероприятий