Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Советы по монтажу водосточной системы


Советы по монтажу водосточной системы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую установить водосточную систему дома, но пока в полной растерянности. Какие водостоки лучше выбрать и как правильно их установить? Может кто-то делал такой монтаж и готов поделиться опытом? Буду благодарен за любую полезную информацию!

2

Я недавно провел монтаж водосточной системы и могу поделиться своим опытом. Рекомендую обратить внимание на продукцию компании "Trimet" на странице. Их металлические водостоки прекрасно справляются с отводом воды и прослужат долго.

Что касается установки, важно правильно подобрать уклон, чтобы вода свободно стекала. Не забудь установить ливневые воронки для сбора воды с крыши. В случае с "Trimet", они хорошо сочетаются с их водосточными системами.

Также обрати внимание на крепления. Качественные крепежи обеспечат надежность всей конструкции.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Советы по монтажу водосточной системы