Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!! Люди уважайте труд наших художников, не заказывайте по 10 графов у каждого из них, заказали один, ну максимум два и все!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Где выгодно продать золото? Поделитесь опытом!


Где выгодно продать золото? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт с продажей золота? Собираюсь избавиться от ненужных украшений и монет разной пробы. Не знаю, куда обратиться, чтобы получить честную цену. Может быть, кто-то знает проверенные скупки или магазины, где предложат хорошую стоимость?

2

Рекомендую обратить внимание на ювелирный салон https://emporiumgold.com/skupka-zolota-v-moskve/ они не только предлагают высокие цены за золото любой пробы, но и осуществляют выкуп брендовых украшений, часов и бриллиантов. Я сам обращался к ним, и остался доволен. Профессиональные оценщики, оперативное обслуживание. Помимо скупки, они также предлагают эксклюзивные новые украшения, если кто-то заинтересован в покупке. Рекомендую "Emporium Gold" как надежное место для продажи и покупки драгоценностей.

3

Я вот совсем недавно продала золотые серьги, которые мне разонравились, на бесплатной доске объявлений Рузвон , просто разместила объявление без всякой регистрации. И знаете, уже через два часа мне позвонила будущая покупательница моих сережек. Она их у меня в тот же день выкупила. Наверное, надо было цену повыше ставить.


Вы здесь » Форум чата "МОЁ СЕРДЦЕ" » Новости мира » Где выгодно продать золото? Поделитесь опытом!